0 Ваша Корзина

Нежный и красивый бант – лучшее украшение для девочки

10/06/2019
автор Мода Торг

Бант  - это атрибут детства, как для девочек советского периода, так и для современных модниц. Где, как и когда-то, большие банты украшают головки юных школьниц и добавляют праздничности образу. Особенно, если надеваются белые банты.

Исторически сложилось так, что бант на 1 сентября это самый покупаемый товар августа. А наш интернет-магазин славится именно тем, что здесь собраны самые ходовые товары высокого качества, которые легко повысят продажи любого магазина одежды или аксессуаров для взрослых и детей.

Сейчас вам выпала возможность выбрать из огромного ассортимента банты для девочек. Особенно актуальны эти товары в преддверии учебного года. Выбирайте, бантик из ленты из шелка или органзы вы найдете на любой вкус и цвет.

Цветные банты представлены в разной палитре, от 20 цветов: белый, кремовый, перламутровый, красный, голубой, нежно-розовый, желтый, сиреневый, зеленый, мятный, оранжевый, бордовый, синий, фиолетовый, коричневый, оникс, шоколадный, черный, салатовый, цикламен, цвет Барби и т.д.

Фактура бантов очень практичная. Они не помнутся, и всегда будут держать данную им форму. Это удобно и при транспортировке товара, и при его хранении и при продаже. Поэтому что это является одним из преимуществ этих бантов.

По форме и дизайну бант из ленты представлен в широкой вариации моделей:

  1. Например, самые нежные экземпляры выполнены в форме крупных шаров или цветков из воланов органзы, украшенные тонкими лентами, подвесками и бусинами из перламутра.

Цвета: белый, перламутровый, кремовый.

  1. Есть банты для девочек на застежке, которые легко крепятся к уже готовой прическе и выполняют больше декоративную функцию. Эти банты выполнены в форме цветов с правдоподобной сердцевиной в том же оттенке, что и ткань модели, только в более насыщенном. Цвета: красный, голубой, белый, розовый, кремовый, зеленый, светло-розовый, сиреневый, оранжевый.
  2. Банты в форме астры из комбинированных цветных лент органзы. Цвета: сиреневый, желтый, голубой, бордовый.
  3. Маленькие банты из атласной ленты в горошек. Этот бант на голове у маленьких совсем девочек будет лучше смотреться.
  4. Сферы из органзы, напоминающие букет цветов, каждый из которых в сердцевине имеет по перламутровой бусине в тон цвету: белый, голубой, розовый, красный, оранжевый.
  5. Шелковые астры с жемчужной бусиной в центре очень изящны. Цвета любые, от черного и оникс до ярко-оранжевого и белого.
  6. Бантики на резиночках в цвете Барби, салатовом и красном.

Красивый бант из ленты шелка и органзы всегда украсит ваши витрины, а, примерив, такой экземпляр посетитель уже не захочет его снимать.

Посмотреть весь ассортимент и выбрать модели можно здесь