0 Ваша Корзина

Выбираем подарок на 23 февраля. Идеи подарков для мужчин.

21/01/2019
автор Мода Торг

Любой женщине или девушке хочется порадовать своего мужчину 23 февраля подарком, который будет полезен ему и принесет его обладателю радость и приятные эмоции.



День Защитника Отечества вообще праздник именно тех, кто стоит на страже нашей Родины — это, прежде всего, военные всех войск и подразделений. Желаем им крепкой силы, стального характера и бравого мужества в этот замечательный день 23 февраля! Пусть в их сердцах горит доблесть и отвага!

Но в России принято поздравлять всех мужчин — от мужчин почтенного возраста, отслуживших в армии когда-то, до юных мальчишек — будущих защитников нашей Родины. Безусловно, важно пожелать им всем здоровья в наше мирное время и отсутствия страшного повода вообще когда-либо брать оружие в руки.



Известно, что женщины относятся к выбору подарков более ответственно, подключая интуицию и креативность, подходят к этому с творчеством и юмором.

В преддверии праздника, мы часто получаем вопросы от девушек-клиенток и все они делятся на несколько типов:
Что подарить парню на 23 февраля?
Идеи оригинальных подарков на 23 февраля молодому человеку
Какой недорогой подарок можно подарить любимому на 23 февраля?
Что подарить мужчине на 23 февраля?
Какой подарок можно приподнести мужу?
Что подарить бизнес-партнеру на 23 февраля?
Корпоративный подарок на 23 февраля. Что купить?
Полезный подарок на 23 февраля. Идеи.

Отвечаем:
Здесь нужно быть либо внимательной и чуткой к своему кавалеру и понять, что именно он бы хотел получить от Вас в этот праздник, либо отнестись с большим вниманием к увлечениям и хобби мужчины — это тоже очень поможет в выборе презента.Подарок не обязательно должен быть дорогим, мужчины очень ценят внимание и заботу. Это может быть полезная мелочь, без которой жизнь была не удобна, а может быть предмет для комфорта — любой оценит такой дар.

Смешные и забавные подарки тоже в цене — они поднимут настроение их обладателю. Подарки для здоровья только укрепят организм в целом и поднимут жизненный тонус. Заботливые подарки еще раз подчеркнут ему Вашу любовь. Ваша смекалка и понимание помогут Вам в выборе заветного подарка. Остается только определиться в выборе и с улыбкой одаривать 23 февраля любимых мужчин.

Так что же подарить парню на 23 февраля?
Здесь Вы найдете для себя много идей, что подарить парню на 23 февраля, от мелочей до серьезных подарков на любой вкус, останется только выбрать.



Галстук.
Скоро праздники, подарите мужчине галстук. Как должен выглядеть стильный мужской галстук? Очень долго можно вести разговор об одежде, имидже, моде и стиле. Но теперь не об этом речь. Как должен выглядеть галстук, который предназначается для подарка?

Что учитывать, на что следует обратить внимание для того, чтобы этот элемент одежды не был отправлен в глубины шкафа, а пришелся по вкусу, украсил человека и стал бы очень востребованным? Качество. Все знают, что изготовленные вручную галстуки очень популярны и ценны. Чаще всего их называют итальянскими, но, в действительности, их шитьем занимаются не только в пределах Италии. Разобраться в том, ручная это работа или нет, возможно по расположенному с тыльной стороны шву. Если на ощупь он твердый, то это выполненная с помощью швейной машинки строчка. Выполненный вручную галстук не должен содержать в своем составе бюджетных синтетических тканей, так что и его цена будет, несомненно, не малой. При покупке любого галстука в первую очередь его необходимо внимательно осмотреть. На лицевой стороне ткани должны отсутствовать любые дефекты.


Размеры. Ширину галстука принято определять в зависимости от размеров и способа покроя пиджака. Помните, что чем шире лацкан – тем шире должен быть и сам галстук. Аналогичные рекомендации и по поводу размеров одежды. Если человек широкий в плечах, то и галстук тоже должен быть широким. Размеры галстука в наиболее широкой его части должен быть не больше 10 см. Несомненно, и веяния современной моды также следует учитывать. Длина — 130-145 см, в зависимости от высоты человека. Цветовая гамма. Цветовая гамма этого элемента одежды обязана подходить по оттенку одежде человека. И не только пиджаку, но и к туфлям, рубашке и носкам. При подборе цветовой гаммы вспомните, какие оттенки цветов чаще всего встречаются в одежде одариваемого. Сорочка, выполненная в темно-синих тонах, прекрасно подходит к галстуку бордового цвета. Сочетание контрастных цветов, к примеру, желтого и черного, смогут подчеркнуть властность и решительность. Самые подходящие сочетания цветов указаны во многих источниках, так что в этой статье не будем уделять им внимания. Почти не будем...

Если вы не в курсе, какой гардероб он носит, либо же вы плохо разбираетесь в правилах сочетания цветов, то подбирайте галстук, руководствуясь цветом глаз. Сероглазым и голубоглазым мужчинам отлично подходят аналогичные галстуки аналогичных цветов.

Мужчинам с темными глазами подойдет галстук серого, синего либо же бордового цвета. Рисунок. Желательно подобрать галстука с четким рисунком, а не с плавными, приглушенными переходами. Для официального костюма прекрасно подойдет мелкий горошек. Чем более темный фон у ткани, из которой выполнен галстук, и чем вкрапления, тем более солидно выглядит галстук. Галстуки «в полоску» принято считать классическими. Они прекрасно сочетаются с рубашками, которые выполнены в приглушенных тонах.

Яркий галстук лучше подбирать к светлой рубашке и костюму темной расцветки. Галстук одной цветовой гаммы хорошо сочетается с рисунчатыми костюмами и рубашками. Галстуки из блестящих материалов либо же с броскими рисунками не следует подбирать в качестве подарка. Определяясь с рисунком, нужно руководствоваться формой головы того человека, кому предназначается данный подарок. Если в форме лице легко проследить ровные, прямые линии, то, возможно, самым подходящим станет галстук с полосками или же в клетку. Более округлым чертам лица будет подходить галстук с плавными, округлыми изображениями. Помните, что ваш подарок — это отражение ваших вкусов.



Ремень.
Ремень по праву считается одним из самых необходимых и важных элементов гардероба мужчины. Прежде чем выбрать ремень в качестве мужского подарка, не забудьте прочитать о поверьях и традициях, связанных с этим аксессуаром, а также познакомьтесь с секретами правильного выбора и дарения.
Дарить ремень для брюк уместно практически на все основные праздники, начиная с Дня защитника Отечества и заканчивая Новым годом.
Презент на День защитника Отечества, может быть праздничной, военной или патриотической тематики. Например,мужской ремень может быть украшен пряжкой того рода войск, в котором служил мужчина. Также подойдет обычный армейский ремень с массивной бляхой.


Но лучше, будьте более практичными и выбирайте ремень исходя из уже имеющегося гардероба. Обязательно позаботьтесь о том, чтобы аксессуар подходил к основному стилю мужчины. Для любителя классики выбирайте строгие ремни, без лишнего декора, для спортивного стиля и почитателя творческого образа подойдут ремни с гравированной фурнитурой, тиснением на коже, самых разнообразных цветов и декорированные вставками.


На Новый год мужчине, подойдетремень с пряжкой в виде стилизованного символа наступающего года.
Обязательно учитывайте народные традиции и поверья, прежде чем выбрать мужской ремень в подарок. Это позволит избежать неприятных казусов связанных с неуместным подношением.


Так, приобретая ремень для мужчины, обратите внимание на изделия из натуральной кожи и с качественной фурнитурой, ведь такой презент позволит подчеркнуть высокий статус его обладателя. Качественный и эксклюзивный аксессуар притягивает материальное благополучие, так как окружающие бессознательно проникаются доверием и понимают, что с этим человеком можно вести самые серьезные дела.


В давние времена бытовало поверье – если ремень выглядит слишком дешево, то и его владелец будет нуждаться в деньгах на протяжении всего времени ношения.Существует также примета, что когда ремень порвется, случится какая-либо неприятность, так как пояс имеет свойство надежно оберегать своего обладателя от болезней и бед.
Когда ремень в качестве презента выбран, сразу появляется вопрос, как упаковать ремень, чтобы подарок не только порадовал функциональностью, но и удивил оригинальным и необычным оформлением. Зная, как упаковать ремень в подарок правильно, можно добавить подношению презентабельности и торжественности. Например, мужской ремень можно положить в квадратную или прямоугольную коробку. Выбирайте неглубокую коробку, изнутри отделанную бархатом или атласом.Ремень бренда, желательно упаковать в специальную фирменную коробочку.



Галстук-бабочка
Универсальный аксессуар, который можно подобрать, учитывая личные интересы мужчины. Выбираете подарок автолюбителю? Отлично подойдет бабочка-галстук с машинками. Для любителей путешествий подойдут бабочки с якорями, с морской тематикой. Музыкантам и просто меломанам можно выбрать в подарок бабочку с нотами.
Бабочку-галстук - это отличный подарок на 23 февраля, помогающий подчеркнуть Ваше внимание. Бабочку можно дарить и без особого повода, это может быть просто шуточная приятность. А может – настоящий подарок, которым человек будет пользоваться часто и с удовольствием; для этого больше подойдут классические бабочки из хлопка или шерстяной ткани.
Галстук-бабочка простой и достойный подарок для начальника нак празднику– вспомните его увлечения, и, мы уверены, Вы найдете их воплощение в наших бабочках. Подарком целому отделу или корпоративным подарком всей компании отлично станут бабочки-галстуки в фирменных цветах компании, или даже с ее логотипом. Мы за творческие идеи и за их реализацию, так что всегда рады исполнить индивидуальные заказы.


Как упаковать?
Если подарок уже куплен, определитесь, как упаковать галстук-бабочку.
Конверт – столь компактную вещь можно преподнести в декоративном конверте из плотной бумаги. Его легко сделать самостоятельно или купить.
Коробочка – качественные галстуки оформлены в презентабельную упаковку производителем. Ее можно дополнительно украсить бантом из бумаги.

Подтяжки

В отличие от ремня, мужские подтяжки не только эффективно поддерживают брюки, но и обеспечивают приемлемый уровень удобства и сохраняют презентабельный вид штанов – исключают появление лишних складок, позволяют выровнять линии и стрелки. Кроме того, с помощью аксессуара регулируется посадка брюк. Кстати, невысокие мужчины носят подтяжки для визуального увеличения роста и это действительно работает.

Безусловно, нужно стараться выбирать мужские брюки изначально правильно. То есть обращать внимание на длину, ширину, различные детали (складки, манжеты), качество ткани и так далее. В целом брюки должны сидеть на мужчине идеально. Но в некоторых случаях подобрать подходящий размер штанов во всех местах, включая обхват талии, довольно сложно.

Поэтому на протяжении десятилетий верными «помощниками» брюк выступают ремень и подтяжки, которые не позволяют вещи сползти с владельца в самый неподходящий момент и в целом обеспечивают комфорт. Сегодня эти незаменимые атрибуты мужских штанов наряду с основной практической функцией выполняют роль модного аксессуара, отлично дополняющего стиль.

Все предложенные варианты подарков для мужчин, вы можете найти в нашем интернет-магазине moda-torg.ru Любой представленный товар мы можем упаковать в фирменную упаковку - коробку или пакет, на выбор.