0 Ваша Корзина

Ремень и джинсы: как подобрать?

29/07/2019
автор Мода Торг
Мужской ремень для джинсов – стильный аксессуар, который помогает сделать образ целостным и гармоничным. Чтобы выглядеть безупречно, необходимо правильно подобрать материал, цветовую гамму и размер этого дополнения. Сегодня дизайнеры предлагают немало интересных решений, которые гармонично вписываются в разные образы.

Особенности ремней для джинсов Ремень представляет собой не только стильный аксессуар, который украшает лук, но и позволяет сделать композицию более комфортной. Это дополнение поддерживает брюки, а потому они не будут падать при активных движениях. Ремень стоит применять и тогда, когда джинсы сидят несколько свободнее, чем требуется.

Также аксессуар реализует эстетическую задачу. Сегодня существует немало оригинальных дополнений, которые могут украсить повседневный или деловой образ. С учетом стиля своего гардероба мужчина может подобрать лаконичный ремень без декора или остановить выбор на стильном аксессуаре с оригинальной пряжкой.

Как сочетать ремень с джинсами При сочетании ремня с джинсами его не рекомендуется продевать под лейблом. Такой вариант будет выглядеть не слишком стильно. Узкий ремень можно сочетать с достаточно широкими джинсами. Чтобы получить целостный вид, в образ можно добавить пиджак с широкими лацканами и узкий галстук. Голубые и синие джинсы идеально сочетаются с коричневым ремнем. В такой ситуации рекомендуется надеть светлую рубашку.

Также при создании актуальных композиций стоит соблюдать такие правила: Обладателям невысокого роста или лишнего веса стоит обращать внимание на достаточно широкие ремни. Подобные изделия помогают зрительно увеличить рост и удлинить торс. Ремень не рекомендуется очень сильно затягивать. Это будет выглядеть некрасиво. Ремень должен иметь среднюю длину. По цветовой палитре его следует сочетать с обувью. Надевать изделие нужно правильно – оно не должно быть расположено низко или высоко. В джинсах следует чувствовать себя предельно комфортно. Застегнутый ремень не должен тянуть джинсы вниз или поднимать кверху.

У мужского ремня пряжка должна размещаться с левой стороны, тогда как оставшаяся часть должна быть расположена справа. С синими джинсами превосходно гармонируют коричневые ремни. Их стоит комбинировать со светлыми рубашками. Если хочется визуально удлинить силуэт, оттенок ремня должен совпадать с цветом рубашки. Чтобы акцентировать внимание на ногах, оттенок пояса должен совпадать с брюками.

Ремень не стоит носить поверх объемной одежды. Это приведет к ухудшению внешнего вида. Выбирая материал, оптимальным решением станет кожа или ее качественный заменитель. Подобные изделия можно носить довольно долго. Весь этот период они будут радовать привлекательным внешним видом. Чтобы ремень служил достаточно долго, его нужно время от времени доставать из джинс и вешать на пряжку.

Не рекомендуется надевать чересчур поношенное изделие, покрытое трещинами или потертыми участками. Такой ремень смотрится не слишком презентабельно. Пряжка тоже должна выглядеть привлекательно. Она не должна иметь признаков старения.